Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

Отметить день рождения ребенка курган где отметить детский день рождения.

Vr тверь park в твери.

Главная / Древнеегипетская тематика на игровом слоте «Wheel of Wonders» на официальном сайте клуба Азино777

Древнеегипетская тематика на игровом слоте «Wheel of Wonders» на официальном сайте клуба Азино777

Казалось бы, сколько уж было игровых эмуляторов на древнеегипетскую тематику, но их очень мало, как бы парадоксально это не звучало. Именно так и думала компания «Push Gaming», когда выпускала игровой эмулятор «Wheel of Wonders» (Колесо чудес). На этом слоте игрокам 777 azino предстоит путешествие по таинственным и очень древнем местам, в поисках давно забытых сокровищ. Помогут геймерам в этом боги, обладающие могуществом и силой.

Игра на автомате «Wheel of Wonders»

Но, вот прежде чем окунуться в месопотамскую мифологию, геймерам необходимо провести тестовый этап. Потренироваться, всё изучить, выработать собственную стратегию, можно даже без денежных вложений. Для этого необходимо запустить слот в демо режиме, и можно делать ставки виртуальными кредитами. Игра в демонстративном режиме ничем не отличается от игры на живые деньги. Помимо того, что кошелёк останется в покое.

Симулятор «Колесо чудес» состоит из шести крутящихся барабанов, а вот игровых полос нет вовсе. Но вот игровые цепочки могут формироваться 729 способами. Ставка составляет от 10 центов до 100 евро, за одно кручение.

Для того чтобы игрок клуба Азино777 смог посчитать свой выигрыш, ему необходимо будет произвести умножение ставки на коэффициент, который он получит за появление призовой цепочки. Призовая цепочка должна появиться на игровом поле и состоять из трёх и более одинаковых игровых знаков.

Так же на имитаторе «Wheel of Wonders» есть возможность крутить барабаны автоматически. Это очень хорошая возможность, так как она позволяет игрокам отлучаться на некоторое время от игры, а не просто залипать перед монитором и без конца крутить барабаны. Как известно, когда делаешь некоторую паузу, после неё игра идёт лучше. Так и будет, игрок ненадолго переключит внимание, а баланс, даже во время отсутствия геймера, всё равно продолжал расти.

Оформление и знаки

Игровой имитатор «Колесо чудес» оформлен очень красочно, продуманно и ярко. Музыкальное сопровождение также позволяет игрокам клуба Азино777 окунуться в древнеегипетскую атмосферу. На слоте представлен всего лишь один специальный знак – это «wild»знак.

«Дикий» знак – это Саргоном Великий. По традиции это знак является заместителем. Он замещает любой неподходящий знак, с целью создания призовой цепочки.

Основной задачей геймеров в игре «Wheel of Wonders» является расширение игрового поля. Игровое поле расширяется каждый раз после выпадения выигрышной цепочки.

После того, как выпадает победное сочетание, добавляется полный ряд дополнительных ячеек, и игрок получает вращение древнего колеса. Древнее кольцо имеет три уровня.

Заключение

Надо сказать, что игровой эмулятор «Колесо чудес» в клубе Азино777 (goodtrip51.ru) – это очень достойный игровой аппарат. Этот слот может стать настоящим хитом, всё это благодаря великолепному графическому оформлению и интересному сюжету игры.

Древнеегипетская тематика на игровом слоте «Wheel of Wonders» на официальном сайте клуба Азино777

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»