Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Слоты «Alcatraz» в клубе Азино Три Топора

Слоты «Alcatraz» в клубе Азино Три Топора

Игровой автомат «Alcatraz» в клубе Азино Три Топора (https://tri-topora-game.top/) — это стандартный Игрософт про побег из знаменитой тюрьмы Алькатрас. Он состоит из пяти барабанов, а из бонусных символов содержит дикий и супер игру. Самым удачливым игрокам удавалось довести сценарий побега до конца, за что полагается огромный приз до 45000 кредитов. Завести личный кабинет и выиграть такую сумму очень просто.

Возможности автомата «Alcatraz» онлайн:

Количество барабанов — 5.

Линии выплат — 9. Они с легкостью повышаются в нечетном количестве до 1, 3, 5, 7 либо 9 соответственно. Игра лишь на одной предлагает выплаты только в центральном ряду, в то время как девять обещают радовать игрока комбинацией чуть ли не после каждого вращения. Правда вместе с этим растет и сумма, которую необходимо вносить за старт.

Минимальная ставка равна 1 кредиту (рублю). Её можно поднять до 25 кредитов (рублей), что при игре на предельном количестве полос выплат будет означать 225 кредитов (рублей) платы за вращение.

Игровые символы автомата Алькатрас

Чтобы комбинация игрового автомата Алькатрас считалась удачной, нужно собрать на одной из линий хотя-бы 3 символа подряд без разрыва. Итоговый выигрыш автомат посчитает и выдаст в окне «Paid», которое расположено в верхней части экрана. Играть в другие похожие аппараты, например Juicy Fruits, не составит труда так как принцип игры очень похож на Алькатрас.

«Заключенный» — главный герой. Повстречать его на барабанах — большая удача. Особенно если выпадет хотя-бы 3 таких одновременно. Тогда начинается мини игра, где необходимо помочь ему организовать побег. Сначала таскаем камни, управляя кнопками «Line». Главное не достать поврежденный, иначе все рухнет, и бонус будет окончен.

Если всё пройдет гладко, зек окажется на берегу. Из воды нужно достать составляющие плота: бочки, доски, весло. Требуется немалое терпение, чтобы завершить столь рисковую работу. Но тот, кому удастся угадать верное расположение всех деталей, гарантированно разбогатеет. Так или иначе, бонусная игра беспроигрышна, потому даже простое участие уже принесет дополнительные кредиты.

«Надзиратель» хитер, но к удивлению, он не будет мешать, а наоборот, серьезно поспособствует выигрышу. В автомате про Алькатрас он наделен дикой (Wild) функцией, а это значит, что он часто будет подменять ненужные символы, чтобы выручить игрока в трудной ситуации. Для примера: на линии выпадает 3 бочки и коп. Вместо 20-кратного умножения игрок Азино Три Топора получит увеличение ставки в 50 раз (как за 4 бочонка). Простое сборище надзирателей на линии может также вернуть 100, 250 или целых 2500 бетов.

Приветственная табличка — «Добро пожаловать в Алькатрас», обладает самыми крупными коэффициентами. Даже невзрачный набор из 3 подобных знаков умножит поставленные кредиты в 100 раз. Что уж говорить за комбинации с 3 или 4 вывесками. Они возвращают бет в 1000 и 10000-кратном размерах!

Слоты «Alcatraz» в клубе Азино Три Топора

Герой еще долго не забудет машину «Конвоя», которая совершает перевозки заключенных по острову. Три подобных повозки подряд увеличат ставку в 20 раз, четыре — в 100, а пять — в 250.

«Плот» снабжен коэффициентами среднего уровня. Полоса из 3 самодельных кораблей умножает поставленные кредиты в 20 раз. Строй из 4 плотов сулит подъем ставки в 50, а из 5 — в 150 размеров.

«Тюремная баланда» так плоха, что в ней завелась мышь. Не стоит ждать от неё сказочных выигрышей. Набор из 3 чашек увеличит ставку в 10 раз, а завершенный ряд из 5 поднимает множитель до сотни.

«Динамит» хоть и выглядит угрожающе, но выплачивает совсем скромно. Серия из 3, 4 или 5 подобных коробок вернет бет в 10, 50 и 75-кратном размерах.

С помощью «Лопаты» можно прорыть себе путь, но недалекий. Потому выигрыши с комбинациями подобных символов приносят умножение ставки в 5, 10 и 50 крат.

«Кандалы» — самый простой знак в Алькатрасе. В них нет ничего хорошего, потому сорвав набор из 3, 4 или 5 таких, игрок Азино Три Топора повысит свой банк на сумму, равную 2, 5 либо 20 сделанным ставкам.

Как играть в игровой автомат Алькатрас бесплатно

Итак, чтобы в игровой автомат Алькатрас играть бесплатно нужно знать, как им управлять. В нижней части экрана расположена приборная панель с серией кнопок. Они позволяют настроить слот под свои нужды:

Line 1—9 — назначить линии выплат.
Bet — настроить ставку.
Start — вращать барабаны.
Double — риск игра.
Help — символы и выплаты.
Exit — выйти из автомата про Алькатрас.

Слоты «Alcatraz» в клубе Азино Три Топора

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»