Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Игровой автомат Вулкан на реальные деньги «Spectra»

Игровой автомат Вулкан на реальные деньги «Spectra»

Слоты Вулкан на реальные деньги «Spectra» (Спектра) — это удивительный автомат, который представляет собой один из очередных интересных и достаточно удачных экспериментов молодых компаний над игровыми барабанами, символами и над самим процессом игры. Тут можно увидеть множество игровых комбинаций, которые больше всего будут напоминать прелестную неоновую рекламу какого-то совершенно нового типа, повисающую в воздухе и отличающуюся невероятной красотой и изяществом. Строение игровых барабанов тут несколько отличается. Их пять штук, но на них не по три, а по четыре изображения. Это приводит к тому, что тут могут быть задействованы одновременно тридцать игровых линий. Количество действующих в данный момент линий выбирает сам игрок самостоятельно и в соответствии с возможностями своего банкролла.

Среди символов игрового автомата «Spectra» находятся неоновые ромб, квадрат, треугольник, круг, пятиугольник и цветок клевера — все обозначенные еще и разными цветами своего призрачного сияния. Еще есть золотистого цвета колокольчик, большая красная семерка, как на самых старых слотах, надпись BAR и крупная буква W. Последняя — не что иное, как «дикий» символ, который будет по ходу создания призовых последовательностей подменять все остальные символы в игре. Но «дикий» рисунок в этой игре не простой, а необычайный. Он вообще никогда не выпадает в одиночестве — а только группами по четыре символа, занимая целый барабан полностью. При этом, если он выпадает, то приносит с собой еще и ре-спин, когда он сам остается на месте, а все остальные барабаны вращаются с большим шансом создать новый выигрышный набор в этом раунде. И эти раунды продлятся, пока не прекратятся выигрыши. При каждом новом вращении барабанов в результате призового ре-спина первичный барабан с «дикими» символами будет на один шаг сдвигаться к центральному барабану. Таким образом он будет освобождать больше места для образования новых выигрышных последовательностей, а также провоцировать ситуацию, при которой мог бы выпасть еще один «дикий» символ или даже несколько.

В целом слот «Spectra» получился необыкновенным и очень наполненным смыслом. В нем очень много необычных впечатлений и множественных возможностей для достижения выигрышей. Для того, чтобы выиграть, игроку казино Вулкан (http://webvybory2012.ru/finances/7727-igrayte-v-vulkan-vegas-na-dengi-eto-pomozhet-prevratit-mechtu-v-realnost.html) нужно только добиться минимального первого шага — выпадения «дикого» символа, которое случается очень часто. Играть не только интересно, но еще и просто визуально приятно — в темноте блеск и ненавязчивое неоновое сияние этого слота создает мягкое релаксирующее настроение, которое перемежается приятным возбуждением от выигрышей и достижения своих игровых целей.

Выбирайте лнлайн аппараты Вулкан на реальные деньги — отличное настроение и выигрыши ждут вас!

Игровой автомат Вулкан на реальные деньги «Spectra»

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»