Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Авиакомпания Алроса: рейсы по России и странам зарубежья

Авиакомпания Алроса: рейсы по России и странам зарубежья

Алроса – российская компания, занимающаяся авиперевозками по стране и за рубежом. Она организует регулярные чартерные авиарейсы, в том числе в Якутию.
Кроме пассажирских перевозок фирма занимается перемещением грузов. Ее услугами могут воспользоваться как предприятия, так и частные лица. В воздушном флоте компании около 50 самолетов. Если нужно перевезти нестандартный груз, можно воспользоваться одним из воздушных судов, принадлежащих Алросе.

Популярные направления

Компания предлагает своим пассажирам поездки из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Краснодара. На ее судне можно отправиться в Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Сочи, Мирный. Узнать цену на билет можно на сайте перевозчика. Алроса авиакомпания приписана к городу Мирный. В туристические сезоны ее самолеты летают в страны СНГ, Европу и Азию. Кроме самолетов в авиакомпании есть вертолеты советского производства. Их фрахтуют, чтобы передвигаться по северному региону страны и перевозить грузы. Самолетный парк в последние годы обновляется. В текущем году средний возраст самолетов составляет почти 13 лет. Самому новому самолету 9 лет.
Компания начала деятельность в 1995 году. Подробную информацию о перевозчике можно узнать на его сайте. Алроса – не самый крупный перевозчик нашей страны, но достаточно известный, так как берется за перевозки в трудных условиях Крайнего Севера. С помощью этой авиакомпании жителей Якутии могут перемещаться в областные города нашей страны и на туристические курорты зарубежья.

Авиакомпания Алроса: рейсы по России и странам зарубежья

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»