Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

недорого ключницу

• Аренда мебели в Санкт-Петербург https://spb.white-project.ru/arenda/.

Главная / Дизайн и интерьер бара. Нюансы выбора мебели и стиля

Дизайн и интерьер бара. Нюансы выбора мебели и стиля

Для любого уважающего себя общественного заведения на первом месте всегда стоит респектабельность их заведения и уют. Для того, чтобы добиться действительно настоящей гармонии, многие рестораторы, владельцы баров и даже кафе приглашают дизайнеров интерьеров, декораторов, художников.

Например, в Москве достаточно много по-настоящему авторских дизайнерских работ по отделке и украшению помещений. Являясь одновременно и способом привлечь внимание клиента — оригинальный дизайн кафе, баров так же является и указателем настроения, он задает тон и погоду в баре, настраивая посетителя на разные лады, как пианино.

Конечно же, неповторимость интерьеру можно придать, только используя многочисленные приемы и применяя системный подход с использованием определенного вкуса. Пожалуй, системообразующей составляющей хорошего дизайна является выбор мебели в ресторане, кафе или баре.

Существует огромное количество решений в области меблировки помещений. Все зависит от того, какое настроение вы хотите придать помещению, и тем самым передать его вашему посетителю. Например, бары, оформленные под стиль салунов Дикого Запада, где высокие барные стулья, изготовленные из бука или канадского кедра будут смотреться по-настоящему на своем месте, можно разнообразить несколькими столами для пула. Это придаст заведению дополнительный шарм, проведя параллель между прошлым и современностью.

Сегодня специализированные фирмы могут предложить вам как готовые решения в оформлении вашего ресторана, так и предложить вам сделать уникальный, неповторимый и действительно оригинальный вариант дизайна, который вы более нигде не увидите. Там же вы сможете и приобрести всю мебель — бар стойку, столы, барный стул купить именно под особенности размещения и конфигурацию вашей стойки в кафе, оборудование для работы бара.

Если говорить об оформлении в древесном стиле, то он, несомненно, является одним из самых элитных и по-настоящему радует глаз посетителя. Дерево имеет свойство успокаивать и в зависимости от выбранной породы распространяет аромат, который поможет вашим посетителям расслабиться и отдохнуть. Рекомендуем использовать такие породы, как бук, дуб, канадский кедр, липа. Эти породы действительно источают ни с чем не сравнимый аромат, эксклюзивно выглядят и прослужат вам долго, имея внутреннюю структуру, не поддающуюся к легкой коррозии.

Дизайн и интерьер бара. Нюансы выбора мебели и стиля

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»