Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Экономим время, покупая билеты жд онлайн

Как купить жд билеты на поезд онлайн?

Поездки на поезде для большинства жителей остаются безальтернативными. Особенно, когда речь идет о поездках на дальние расстояния. Железнодорожные пассажирские перевозки предлагают низкие цены в купе с комфортными условиями. Единственной проблемой была покупка проездных билетов.

Раньше для этих целей приходилось отправляться на вокзал. Не самое удобное действие: пробки, потеря времени, очереди, плохая слышимость у кассы. В наши дни процесс бронирования мест значительно упрощен. Вы можете купить жд билет на поезд, не выходя из дома. Для этого используйте онлайн-сервис РЖД.

Этот способ отнимает только 3-5 минут личного времени. Покупки билетов предлагается делать как с компьютера, так и со смартфона или планшета. Ничего устанавливать не придется. Откройте сервис официальный сервис РЖД и следуйте поэтапной инструкции. Для начала необходимо указать пункт отправления и прибытия.

Также выберите дату, на которую намечается поездка. Автоматически сервис подберет для вас все доступные поезда. Подберите для себя подходящий по ценам, а также типу вагона (плацкарт, сидячие места, купе). Также онлайн-сервис дает возможность самостоятельно выбрать места по схеме вагона.

Экономим время, покупая билеты жд онлайн

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»