Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Игровые автоматы: как попасть в режим Bonus?

Игровые автоматы: как попасть в режим Bonus?

игровые автоматы играть бесплатно вулканИгровые автоматы современной школы становятся всё более совершенными. Улучшается графика, добавляются новые опции, расширяются возможности для выигрышей. Одним из нововведений стали бонусные раунды, играть в которые можно бесплатно, при этом выигрывая реальные деньги. Однако прежде нужно соблюсти некоторые условия, которые позволяют попасть из основного раунда в режим игры Bonus.

Желающим в игровые автоматы играть бесплатно вулкан предоставляет возможность собирать цепочки из двух специальных символов. Большинство игровых автоматов Вулкан, которые оснащены режимом бонусной игры, имеют специальные символы WILD и SCATTER. Первый имеет к бонусному раунду весьма посредственное отношение, а вот второй относится к нему напрямую. Обычно для попадания в режим бонусной игры, необходимо собрать комбинацию из символов «разброса», в состав которой должно входить, по меньшей мере, три такие картинки. Если три и более «разброса» одновременно выпало на экране в рамках основной игры, начинается бонусный раунд, сюжет которого может быть каким угодно. Обычно бонусная игра увязана по тематике с основной тематикой слота. Например, в игровом автомате «Лягушки» нужно помочь главной героине игры – забавной лягушке, перебраться на другой берег пруда по кувшинкам, и не упасть в воду. Сюжеты бонусных игр интересны и увлекательны, к тому же, в таких раундах игроки могут проверить свою интуицию и смекалку. За удачное прохождение бонусного раунда начисляется денежное вознаграждение.

игровые автоматы играть бесплатно вулканБонусная игра не всегда состоит из одного раунда. Довольно часто после первого успешно пройденного этапа открывается второй раунд, а именно – супер бонусная игра. В ней игрок может выиграть ещё больше, но даже если не повезёт, то выигрыш первого этапа сохранится на счету. Это отличает режим бонусной игры от, к примеру, риск раунда, в котором первая же ошибка отбирает все ранее заработанные средства. Бонусные игры могут запускаться несколько раз за игровую сессию – всё зависит от того, как часто будет выпадать нужная комбинация из специальных символов. Бонусный раунд даже может запуститься во время бесплатных прокруток в режиме FREE SPIN. Тогда игрок получает уникальную возможность сорвать большой куш без финансовых вложений. И это плюсом к тому, что в режиме бесплатных прокруток можно выигрывать втрое больше на удачных совпадениях символов, чем в основной игре.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»