Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

Noirot конвекторы купить в Кирове — купить конвектор киров (климат43.рф)

Главная / Какое будущее ждет смартфоны?

Какое будущее ждет смартфоны?

За последние 10 лет мобильные телефоны сделали гигантский скачок от примитивных устройств с монохромным дисплеем до высокотехнологичных смартфонов, по своей мощности вплотную приближающихся к компьютерам. Но, какими же будут эти самые устройства через несколько лет?

Если вам необходимо приобрести зарядку для ноутбука, Киев может предложить вам широчайший выбор данных устройств. Однако, даже в этом многообразии можно иметь дело с лучшими, а в Киеве у них самые низкие цены на зарядки, так что позволить себе купить ее сможет каждый.

Мобильные телефоны уходят в прошлое, и им на смену приходят смартфоны, в которых звонки являются лишь одной из многих функций. А стремительное снижение цен на эти устройства гарантирует, что они получат все большую распространенность в будущем. Но и смартфоны могут стать лишь промежуточным вариантом, который действительно можно будет назвать уникальным устройством, воплощающим в себе мобильность и удобство.

Интернет-магазин Bigshop.md предлагает вам telefoane mobile от самых известных производителей. Мы предлагаем качество, доступные цены и доставку по всей Молдове. Быстро, Надежно и Экономично. Самые выгодные предложения по кредитам. Интернет-магазин Bigshop.md появился на Молдавском рынке для того, чтобы облегчить пользователям совершать онлайн покупки легко и доступно, предлагая низкие цены и качественную продукцию. Опираясь на накопленный опыт мы всегда пытаемся улучшить наши услуги и предлагать больше товаров и интересных акций нашим клиентам.

Таким устройством может стать Google Glass. В настоящее время подобные очки пока что еще не поступили в продажу, это произойдет только в следующем году. Но специалисты в один голос пророчат ему звание хита на рынке. Причем, современные очки могут быть лишь достаточно грубой вариацией тех действительно уникальных устройств, которые могут появиться в будущем.

Вне всякого сомнения, через десятилетие технология сможет шагнуть настолько, что далекие потомки смартфонов будут иметь форму контактной линзы, управляющейся при помощи взгляды и мыслей. Все это в теории возможно уже сегодня, однако батареи для мобильных устройств, к сожалению, развиваются не настолько быстро.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»