Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Новости / Премьера спектакля «Три товарища» в Тюменском драматическом театре

Премьера спектакля «Три товарища» в Тюменском драматическом театре

Сегодня 8 ноября в Тюменском драматическом театре состоится премьерный показ спектакля «Три товарища» по мотивам романа Эриха Марии Ремарка.

Театр в юбилейный для себя 155-й сезон приготовил сразу три премьеры: «Дуэль» по роману Антона Павловича Чехова, «Три товарища Ремарка» и сказку «Летучий корабль».

Над постановкой спектакля «Три товарища» работал со своей командой питерский режиссер Александр Баргман. К работе над спектаклем привлечены лучшие актеры: Геннадий Баширов, Александр Тихонов, Владимир Обрезков, Евгения Казакова, Наталья Никулина. Для более тонкой работы над образами актеров приглашен стилист, отвечающий за прически, манеру поведения артистов. Костюмы для артистов сшиты Мариинскими мастерами. Баргман предупреждает, что на сцене не будет документального воссоздания атмосферы 30-х годов, декорации представят поврежденными в авариях капотами, багажниками машин на заднем плане сцены.

Днем артисты представили пресс-показ спектакля, а сейчас готовятся к вечерней премьере.

Начало спектакля в 19:00, продолжительность — 3 часа, ограничение по возрасту 16+. Стоимость билетов от 200 до 700 рублей.

По словам администрации театра, на ближайшие спектакли 8, 9, 11 ноября билеты практически полностью распроданы. За информацией о ближайших сеансах спектакля и по поводу заказа билетов можно обратиться по тел. (3452) 40—98—23.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»