Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи
Главная / Новости / В Германии представят российский спектакль «Скажи мне, что ты меня любишь» по письмам Ремарка

В Германии представят российский спектакль «Скажи мне, что ты меня любишь» по письмам Ремарка

От устроителей Недели российского кино и театрального фестиваля «Российская театральная весна в Берлине» состоится премьерный показ спектакля «Скажи, что ты меня любишь» в Берлине. Зрители смогут увидеть постановку, основанную на романе по переписке писателя Эриха Марии Ремарка и актрисы Марлен Дитрих.

В письмах писателя к кинодиве не только яркое и нежное чувство, но и тоска, ревность, отчаяние от невозможности быть вместе. Зрителям предстоит стать свидетелями начала, развития и финала одной из самых красивых и драматичных историй любви двух величайших людей XX века. Так перед зрителями, которые становятся членами некоего закрытого клуба, раскрывается одна из самых красивых и драматичных историй любви XX века. В этом спектакле заняты артисты Елена Захарова и Владимир Скворцов. Идея спектакля: Алексей Прупес. Постановка: Владимир Скворцов.

Елена Захарова — популярная российская актриса театра и кино. В ее архиве более 80 работ в кино и около 30 в театре. Она работала с ведущими мировыми театральными режиссерами. Принимала участие в международных театральных постановках. Имеет несколько номинаций и призов различных фестивалей.

Владимир Скворцов — популярный российский актер театра и кино. Один из ведущих актеров театра Et Cetera под руководством Александра Калягина. Сыграл более 50 ролей в лучших московских театрах. Сыграл более полусотни ролей в кино, работал с ведущими мировыми театральными режиссерами. Лауреат многих престижных театральных и кинопремий. В качестве режиссера поставил семь спектаклей и снял два фильма.

Билеты на спектакль «Скажи мне, что ты меня любишь» в Германии вы можете заказать на сайте Biletru.de on-line или по телефону 030 263 933 999. Спектакль состоится 20 мая 2017 в 19:00.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»