Главная Биография Творчество Ремарка
Темы произведений
Библиография Публицистика Ремарк в кино
Ремарк в театре
Издания на русском
Женщины Ремарка
Фотографии Цитаты Галерея Интересные факты Публикации
Ремарк сегодня
Группа ВКонтакте Статьи

на правах рекламы

https://ngzt.ru/posts/est-li-esche-mesto-dlya-sms-v-epohu-mobilnyh-prilozheniy

Главная / Новости / В Петербурге прошла премьера спектакля «Время жить» по Ремарку

В Петербурге прошла премьера спектакля «Время жить» по Ремарку

На сцене ДК Выборгского в Санкт-Петербурге 28 июля 2016 года состоялась премьера музыкально-драматического спектакля «Время жить». Эту «фантасмагорию любви» Эриха Марии Ремарка поставил режиссер Валерий Владимиров. В ролях: Максим Ханжов, Наталья Мартынова, Сергей Худяков, Зинаида Некрасова. Художник-постановщик — Алексей Уланов. Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.

Человек входит в этот мир на правах гостя, который должен уйти когда истечет его время... Как прожить последние дни, часы и минуты? Как оценить время, когда не знаешь сколько его осталось? Как любить, если завтра все закончится? Обнять или оттолкнуть? Бежать или остановиться? «Время жить» — музыкально-драматический спектакль, где спорят о жизни. Это трагическая и смешная, тихая и стремительная история о ценности времени. Спектакль «Время жить» заставит ценить время и вернет вкус к жизни! Оцените красивый и глубокий спектакль с чудесной музыкой и хореографией по демократичной цене!

В основе постановки фантасмагория любви Э.М. Ремарка. Эта история растопит лед в любом сердце. Она — красива и изящна, он — храбр и хорош собой. Их притягивает друг к другу с первого соприкосновения взглядами. И счастье было так близко, но этим героям не хватает «времени жить»... Прекрасный актерский состав, чудесная музыка и хореография позволят раскрыть всю глубину смысла спектакля.

 
Яндекс.Метрика Главная Ссылки Контакты Карта сайта

© 2012—2024 «Ремарк Эрих Мария»